Новости20 ноября 2014

Внимание! Конкурс!

Редакция журнала «Начальная школа», присоединяясь к Всероссийской акции «Дороги Победы», объявляет конкурс работ, посвященных подвигам отцов, дедов и прадедов.

В конкурсе могут принять участие учителя, младшие школьники, их родители, преподаватели и студенты педколледжей и педвузов.

Приглашаем к конкурсу воспитанников учреждений дополнительного образования, учащихся художественных школ.

Лучшие творческие работы — учительские статьи (конспекты уроков, внеклассных мероприятий), фотографии, музыкальные произведения, детские рисунки, сочинения и др. — будут опубликованы в журнале.

В жюри конкурса входят члены редколлегии журнала, художники, детские писатели, композиторы.