Новости29 декабря 2014

Редакция журнала «Начальная школа» приветствует вас в канун нового 2015 года.

Дорогие друзья!

Редакция журнала «Начальная школа» приветствует вас в канун нового 2015 года. Нашему журналу более 80 лет, и все эти годы он шел в ногу с учителями и учащимися начальной школы.

Сейчас у нас (как и у всей педагогической прессы) непростые времена, но мы с оптимизмом смотрим в будущее. Круг наших читателей пополнился многочисленной группой педагогов Крыма.

У редакции серьезные планы на следующий год: запланированы две конференции – по вопросам организации внеурочной работы и проблемам обучения в поликультурной и полиэтнической среде.

2015 год – год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Редакция объявила конкурс на лучшую творческую работу «Дороги Победы».

Надеемся, что вы примете активное участие во всех этих проектах. Ждем вас на страницах нашего журнала и на нашем сайте.

Благодарим за верность журналу всех наших постоянных подписчиков и ждем новых. Давайте проведем следующий творческий год вместе!

Желаем всем здоровья, счастья, благополучия, исполнения желаний.

С Новым годом !