Новости4 марта 2015

Журнал «Начальная школа» №2 за 2015 год посвящен инновационной образовательной системе «Диалог»

Февральский номер журнала «Начальная школа» за 2015 год посвящен инновационной образовательной системе «Диалог», созданной учеными Российского государственного педагогического университета им. Герцена (Санкт-Петербург) в соответствии с требованиями ФГОС.

Образовательная система «Диалог» развивает традиции петербуржской методической школы.

Номер получил широкий отклик читателей и одобрение ректората Герценовского университета.