Новости7 мая 2015

Дорогие коллеги! Поздравляем Вас с Днем Победы! Мира и счастья, внимания и любви вам, дорогие учителя, в Ваших руках – будущее нашей Родины!

Редакция журнала «Начальная школа» в №12 за 2014 г. объявила конкурс работ, посвященных подвигам отцов, дедов и прадедов, - «Дороги победы». Напоминаем, что материалы будут приниматься до 31 октября 2015 г.

Многие из поступивших работ решением жюри уже опубликованы или будут размещены в ближайших номерах журнала.

Авторы присланных материалов (статей, стихотворений, песен, фотографий, рисунков): А.В. Симаненко (Москва), В.В. Дригота (Москва), В.В. Игнатова (г. Рославль), Н.В. Марченкова (г. Рославль), О.В. Брюсова (Москва), Л.П. Суетина (г. Томск), Г.Е. Шарин (Московская область), Е.В. Подборнова (Пермская область), Н.П. Асташова (г. Оренбург), Е.А. Шевцова (Курская область), Ю.Д. Овчинников (г. Краснодар), Г.Г. Микерова (г. Краснодар), Т.Н. Шебурова (Пензенская область), Л.И. Будникова (Пензенская область), Г.В. Кирилина (Московская область), Л.А. Плеханова (Алтайский край), В.Ф. Кремнёв (Москва), Г.П. Сычева (Архангельская область), Н.Ю. Пономарева (г. Тверь), М.В. Доронкина (Московская область), Л.Ю. Савинова (Санкт-Петербург).

Среди авторов много учащихся: Владислав Подборнов (Пермская область), Иван Мишин (Москва), Максим Кинельский (г. Оренбург), Амина Мелкумян (Москва), Алексей Кумов (Курская область), Илья Буренков (Курская область), Лилия Котельникова (Курская область), Ольга Шевцова (Курская область), Ольга Тархова (г. Томск), Мария Алиева (г. Томск), Марина Печегина (г. Томск) , Никита Яковлев (г. Томск), Сергей Карандулько (г. Томск), Яна Войцеховская (г. Томск), Дарья Кубарева (г. Томск) , Дмитрий Василовский (г. Томск), Кирилл Исаев (Пензенская область), Карина Утюшева (Пензенская область), Михаил Лободанов (Московская область), Александр Пивоваров (Алтайский край), Елена Панина (Московская область).

Прислали свою работу и будущие учителя - студенты Института детства Санкт-Петербургского государственного педагогического университета им. А. И. Герцена - Анна Владимировна Афоньшина, Мария Олеговна Голубева, Екатерина Александровна Захарова, Иванова Вера Андреевна Иванова, Гюльджаган Гаджимурад-кызы Курбанова, Никитина Марина Валерьевна Никитина, Панкратова Марина Юрьевна Панкратова, Элеонора Сергеевна Струк.

Благодарим всех участников конкурса!