Новости24 августа 2015

Общероссийское родительское собрание - 2015

27 августа 2015 г. в 14:00 (время московское) Министерство образования и науки РФ совместно с Национальной родительской ассоциацией проводит II Общероссийское родительское собрание с участием Министра образования и науки Российской Федерации Д.В. Ливанова.

Мероприятие пройдет на площадке одной из общеобразовательных организаций г. Москвы в формате видеоконференции с прямыми включениями из 10 регионов России (Ярославская область, Краснодарский край, г.Cанкт-Петербург, Хабаровский край, Алтайский край, Тюменская область, Пермский край, Пензенская область, Чеченская Республика, г. Севастополь)..

Прямая трансляция II Общероссийского родительского собрания на сайте http://минобрнауки.рф.