Новости9 декабря 2015

Научно-практическая конференция "Музыка как судьба" ( к 100-летию со дня рождения композитора Г.В. Свиридова)

4 декабря 2015 г. состоялась региональная научно-практическая конференция "Музыка как судьба", посвященная 100-летию со дня рождения композитора Г.В. Свиридова.

Конференция была организована по инициативе кафедры методики преподавания дисциплин художественно-эстетического цикла ГБОУ ВО МО "Академия социального управления". В рубрике "Статьи на сайте" размещены две статьи участников конференции и презентация ученического исследовательского проекта "Альбом пьес для детей".