Новости8 февраля 2016

II Международный форум по педагогическому образованию".

19-21 мая 2016 года Институт психологии и образования Казанского (Приволжского) федерального университета проводит II Международный форум по педагогическому образованию, в рамках которого 19-20 мая пройдет Международная научно-практическая конференция «Детская литература в мультикультурном мире: духоформирующий и консолидирующий потенциал».

На конференции предполагается обсуждение широкого круга вопросов, связанных с мировой детской литературой, проблемами детского чтения, методикой преподавания литературы и т. д. В конференции примут участие ведущие литературоведы, методисты, современные детские писатели, редакторы и члены редакционных коллегий отечественных и зарубежных журналов и др.

Более подробно ознакомиться с программой и проблематикой форума и конференции можно на сайте http://ifte.kpfu.ru/ru

Оргкомитет Форума,

кафедра педагогики и методики начального образования Казань, ул. Межлаука, д. 1, каб. 53, 292-56-51