Новости30 июня 2016

Всероссийский съезд учителей предметной области "Музыка"

Информируем вас о том, что 12 августа 2016 года состоится Всероссийский съезд учителей предметной области «Музыка». Съезд проходит при поддержке Министерства образования и науки РФ, при участии Российской академии образования (РАО) и Института художественного образования и культурологии РАО.

К участию в съезде приглашаются не только учителя музыки, но и преподаватели изобразительного искусства, мировой художественной культуры.

Цель проведения съезда: объединение учителей предметной области «Искусство» для профессионального общения и обмена опытом, обсуждение проекта Концепции преподавания предметной области «Искусство» в Российской Федерации, взаимодействие ассоциаций учителей предметной области «Искусство» с государственными органами.

Место проведения съезда: Москва, ул. Академика Варги, д.15, ФГБОУ ВО «Академия акварели и изящных искусств Сергея Андрияки».

Электронная регистрация участников осуществляется по адресу: http://www.predmetconcept.ru/

Письма-согласия в свободной форме можно присылать на адрес оргкомитета: ihorao@mail.ru

За дополнительной информацией обращаться в оргкомитет съезда по тел. 8(499)246-28-90, e-mail: ihorao@mail.ru