Новости27 августа 2020

Обращение к подписчикам

Дорогие коллеги!

Благодарим всех, кто в непростое время пандемии и самоизоляции оформил подписку на журнал "Начальная школа" и его приложение "Практика".

Те же, кто еще не подписался на второе полугодие 2020 г., могут это сделать и получать журнал с любого месяца. Подписка проводится во всех почтовых отделениях связи и на сайте журнала.

Всем членам нашей большой читательской семьи и нашим детям желаем здоровья и успехов в новом учебном году!

Редакция