Новости22 декабря 2020

Внимание! Конкурс!

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Уважаемые читатели!

Журнал «Начальная школа» объявляет конкурс конспектов уроков и внеклассных мероприятий для публикации на страницах журнала и его приложения «Практика».

Материалы принимаются по декабрь 2021 г. включительно.

Авторы опубликованных работ бесплатно получат электронные сертификаты об участии в конкурсе.

Просим соблюдать требования к оформлению материалов: редакция принимает к рассмотрению работы объемом не более 12 страниц, набранные на компьютере в программе Word, размером шрифта не менее 14 пунктов, через полтора интервала; графики — в формате *.eps; фотографии и рисунки — в формате *.tif или *jpeg. Работы, выполненные в программе Exel, не принимаются.

Фотографии не следует помещать в текстовый файл.

В разработках уроков просим обязательно указывать учебники, по которым вы, уважаемые коллеги, работаете. При составлении сценариев праздников, внеклассных мероприятий, театрализованных представлений необходимо указывать авторов стихотворений, у песен — авторов музыки и слов, давать список использованной литературы.

Статьи принимаются только при наличии «Карточки-договора автора».

Материал можно отправить по почте или по e-mail (nsk@n-shkola.ru).