Новости19 июля 2018

Вниманию подписчиков журнала "Начальная школа"! О подписке на журнал в редакции

Уважаемые подписчики!

В редакции открыта адресная подписка на журнал "Начальная школа".

Вы можете подписаться на журнал с любого месяца.

Стоимость одного номера 390 рублей. В стоимость номера входит его доставка.

Только в августе-сентябре 2018 г. можно оформить годовую подписку по льготной цене - 4 680 рублей.

С января 2019 г. стоимость годовой подписки будет дороже.

Оформив подписку на сайте n-shkola.ru Подписка в редакции, вы будете получать журнал в свой почтовый ящик по цене, близкой к себестоимости журнала (экономия по сравнению с подписными каталогами 15% и более).

Заявка должна быть отправлена не позднее 15-го числа месяца, предшествующего подписному.

В заявке обязательно укажите, на какие номера журнала вы подписываетесь, фамилию, имя и отчество подписчика, адрес отправителя, любой контакт для связи.