Новости16 октября 2018

Учитель года России - 2018

Учитель года России – 2018

Конкурс «Учитель года России» в 2018 г. принимал Санкт-Петербург. Среди участников конкурса были и наши коллеги – учителя начальных классов: Т.М. Анисимова (школа №2, п.г.т. Медведево, Республика Марий-Эл), А.А. Аюбова (лицей №8, г. Махачкала, Республика Дагестан), А.Е. Буркацкая (школа-гимназия №6, г. Джанкой, Республика Крым), А.В. Игнатенко (школа №29 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Смоленск), О.А. Кошевич (гимназия №24, г. Калуга), А.М. Парийчук (школа-интернат с. Некрасовка, г. Оха, Сахалинская область), Е.С. Савранская (лицей №32, г. Белгород), Е.С. Сизова (школа №20, г. Магадан), Н.В. Скалозуб (школа №68, г. Хабаровск), В.С. Стафейкова (Толвуйская средняя школа, с. Толвуй, Республика Карелия).

Достойное участие в конкурсных испытаниях «Методический семинар», «Урок», «Мастер-класс», «Классный час», «Образовательный проект», «Разговор с министром» принесло Т.М. Анисимовой и В.С. Стафейковой звание двух из 15 лауреатов конкурса.

Абсолютный победитель конкурса «Учитель года России -2018» был назван в Москве, в День учителя. Им стал учитель обществознания и права А.М. Динаев (математическая школа № 1 им. Х. И. Ибрагимова, г. Грозный, Чеченская Республика).

Поздравляем всех участников и лауреатов конкурса и приглашаем поделиться своим опытом на страницах журнала «Начальная школа».

Использованы материалы сайта www. teacher-of-russia.ru