Новости1 января 2019

Адресная подписка на журнал «Начальная школа».

В редакции открыта адресная подписка на журнал «Начальная школа» на 2019 год. Вы можете подписаться на журнал с любого месяца. Стоимость одного номера 404 рубля. В стоимость номера входит его доставка.

Оформив подписку в редакции, вы будете получать журнал в свой почтовый ящик по цене, близкой к себестоимости журнала (включающей почтовые расходы), что будет удобно и выгодно для вас (экономия по сравнению с подписными каталогами 15% и более). Заявка должна быть получена редакцией не позднее 15-го числа месяца, предшествующего подписному.