Для рекламодателей

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!

Предлагаем Вам разместить рекламу Вашей продукции в самом авторитетном журнале в области образования “НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА”. Наш журнал – одно из старейших педагогических изданий, выходит с 1933 года. Высокий профессионализм редакции и авторов журнала делает его востребованным среди читателей. Весь тираж распространяется по подписке. Как показал мониторинг, эффективность продаж книг, методических пособий, учебных товаров и др. после публикации их рекламы в журнале "Начальная школа" возрастает в 3-4 раза! Наш журнал получают во всех городских и сельских школах, педвузах и педучилищах России. Подписчиками журнала являются и дошкольные заведения. Часть тиража распространяется в странах СНГ и Прибалтике. Наши читатели: учителя, завучи, ученые, методисты, студенты педагогических вузов, директора школ, педагоги, воспитатели детских садов, родители и т. д. По результатам анкетирования публикуемая на страницах журнала реклама вызывает безусловный интерес у большинства читателей (80%).

Среди наших рекламодателей: издательства "ПРОСВЕЩЕНИЕ", "ДРОФА", "ВЕНТАНА-ГРАФ", "ШКОЛЬНАЯ ПРЕССА", "СТОЛЕТИЕ", "ЮВЕНТА", "ВАКО", журналы "ПЕДСОВЕТ", "ЮНЫЙ ТЕХНИК", "ИНФОРМАТИКА И ОБРАЗОВАНИЕ", издательский центр «АКАДЕМИЯ», корпорация «ФЕДОРОВ» и др.

Прием рекламы в номер до 5 числа предыдущего месяца.

Цены на размещение рекламы в журнале “Начальная школа” и на сайте www.n-shkola.ru

Реклама в блоке (блок два цвета )

1 полоса - (138х200мм.) - 37.000 руб.

1/2 полосы - (138х103мм.) - 21.200 руб.

1/4 полосы - (138х51мм.) - 11.900 руб.

Цветная реклама на обложке:

3 полоса - (165х236 мм.) - 53 100 руб.

4 полоса - (165х236мм.) - 66 700 руб.

1/2 3 полосы - (165х118мм.) - 30.100 руб.

СКИДКИ за размещение рекламы:
в двух номерах - 12%, в четырех номерах - 30%,
в трех номерах - 20%, в пяти номерах - по договоренности.
При размещении полнополосной рекламы на обложке, предоставляется бесплатное пространство объемом ½ ч/б полосы.

Рекламные материалы принимаются в электронном виде Corеl Drаw, Illustrator (все шрифты в кривых).

Реклама на сайте n-shkola.ru

Размещение на главной странице размер блоков (468х60, 200х100 pix) - 29.000 руб.

Размещение на 5 вторичных страницах сайта (одновременно) (200х100 pix) - 15.000 руб.

Размещение в разделе "наши партнеры" - 4.000 руб.

Стоимость размещения указана за месяц,

СКИДКИ за размещение рекламы на сайте:

При одновременном размещении рекламы в печатном журнале - скидка 30%.

При размещении более 1 месяца - скидка по договоренности.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС К СОТРУДНИЧЕСТВУ
Редакция журнала “НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА”
Рекламно-издательское агентство “МЕДИА-ПРЕСС”
Телефон отдела рекламы – (495) 624-76-66