Новостная лента

Информация
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы преподавания в начальной школе. Кирюшкинские чтения», посвященной 85-летию Балашовского института СГУ, которая состоится 28–29 марта 2018 года в 10.00 в актовом зале БИ СГУ.
13 ноября 2017
Информация
Увлекательное обучение навыкам гигиены Вдохновляйтесь и исследуйте Важность правильной гигиены рук Гигиена важна для каждого из нас. Мытье рук - один из самых эффективных способов поддерживать хорошую гигиену и защитить себя от болезней. Не всегда просто регулярно мыть руки. Иногда мы забываем об этом, иногда у нас нет времени или мы просто не хотим этого делать! Важно помнить, что микробы могут очень быстро распространяться, особенно в местах большого скопления людей, включая школы. Приобретение знаний о том, как, когда и зачем необходимо мыть руки, является важной ступенью в развитии ребенка. Познакомьтесь с программой «Моем руки вместе с Максом» Программа "Моем руки вместе с Максом" помогает обучить детей навыкам правильной гигиены рук, а главное - мотивирует их регулярно мыть и тщательно вытирать руки после мытья. В ходе обучения с помощью Макса ученики выполняют различные эксперименты, решают проблемы и приобретают полезные навыки.
13 ноября 2017
Информация
Вы можете подписаться на журнал с любого месяца. Стоимость одного номера 270 р. Оформив долговременную подписку, вы страхуете себя от неизбежного повышения стоимости журнала. При оплате годовой подписки (начиная с любого месяца) предоставляется льгота. Стоимость одного номера составит лишь 250 р.
1 августа 2017
Информация
Уважаемые коллеги! На федеральном портале проектов нормативных правовых актов проходит общественное обсуждение стандарта начального общего образования в новой редакции.
20 июля 2017
Информация
Внимание! С марта 2017 г. журнал «Начальная школа» можно выписать on-line. http://podpiska.pochta.ru/press/П5332
14 февраля 2017