• Новости
  • Всероссийский круглый стол "Модернизация начальной школы в рамках реализации национального проекта "Образование": проблемы, опыт, перспективы

В Курском государственном университете завершилась работа всероссийского круглого стола "Модернизация начальной школы в рамках реализации национального проекта "Образование": проблемы, опыт, перспективы".

Благодарим факультет педагогики и психологии Курского государственного университета за организацию круглого стола, , приуроченного в том числе и к 90-летию со дня основания журнала "Начальная школа", за серьезный и плодотворный разговор о проблемах современной начальной школы.

Подробнее о обсуждаемых проблемах см. в журнале "Начальная школа" №2, 2024 г.