Новости11 октября 2021

Уважаемые подписчики и авторы журнала!
Возобновляется оплата услуг редакции на сайте рубрики "Подписка", "Подписка в редакции".

На сайте вы можете оплатить покупку журналов и приложения «Практика», публикацию статьи в журнале, справку о публикации, присвоение статье индекса DOI.

Журнал «Начальная школа» (печатная версия). Цена одного номера на 2-полугодие 2021 г. – 536 руб.

Приложение «Практика» (печатная версия). Цена одного сборника на 2-полугодие 2021 г. – 80 руб.

Публикация статьи в журнале «Начальная школа». Цена – договорная (на основании заключенного договора).

Справка о публикации статьи (в печатном или электронном виде). Цена – 150 руб.

Присвоение статье индекса DOI. Цена – 150 руб.

О наличии номеров журнала за 2019-2020 гг. и их стоимости можно узнать по электронной почте: nsk@n-shkola.ru

Образец заполнения рубрики "Подписка"

Для получения услуги Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте, далее перейти на страницу Оплата на сайте услуг редакции и заполнить форму по образцу (форма ввода данных откроется после успешной авторизации).

В форме заполняются необходимые графы, не забудьте поставить галочку что вы согласны с условиями договора.

Нажмите кнопку отправить.

Далее в открывшемся окне необходимо внести данные с банковской карты.

После успешной оплаты, необходимо сообщить о подписке в редакцию по электронной почте nsk@n-shkola.ru