Стандартная подписка

Оформить подписку на журнал «Начальная школа» и его Приложение «Практика» можно по официальному каталогу Почты России «Подписные издания» в любом почтовом отделении РФ.

Полугодовая подписка (шесть номеров журнала)

Индекс П5332

Подписка на 6 номеров журнала + 3 пособия для учителя ("Практика")

Индекс П5867

Подписка для юридических лиц на 6 номеров журнала +  3 пособия для учителя «Практика»  в подарок!

Индекс ПР028

На сайте Почты России вы можете осуществить подписку онлайн (www.podpiska.pochta.ru).

Предлагаем вам список агентств, осуществляющих подписку,
с которыми журнал "Начальная школа" сотрудничает:

Адресная подписка на бумажную версию журнала в редакции

ВНИМАНИЕ!

Для оформления подписки вы должны быть зарегистрированы на сайте.

Вы можете оформить адресную подписку на журнал «Начальная школа». Подписаться можно с любого месяца. Стоимость одного номера на первое полугодие 2020 года - 465 рубля. В стоимость номера входит его доставка.

Оформив подписку в редакции, вы будете получать журнал в свой почтовый ящик по цене, близкой к себестоимости журнала, что будет удобно и выгодно для вас (экономия по сравнению с подписным каталогом 15% и более). Заявка должна быть получена редакцией не позднее 15-го числа месяца, предшествующего подписному.

Здесь же вы можете оплатить другие услуги редакции.

Форма для внесения данных:

Укажите вашу фамилию, имя, отчество
Укажите назначение платежа (номер журнала, приложение, публикация и тд.)
Укажите адрес доставки (индекс обязателен), телефон, e-mail
Укажите сумму платежа

Подписка на электронную версию журнала

Мы предлагаем вам уникальную возможность доступа к электронной версии журнала и  его приложений. Все номера журнала будут доступны Вам из личного кабинета или архива.

Внимание!  Для совершения онлайн-подписки Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.

Краткая инструкция по приобретению изданий для сайта Начальная школа:

- Зарегистрируйтесь на сайте.

- Выберите количество изданий (поставьте или уберите галочки под интересующим вас изданием), подтвердите выбор.

- Согласитесь (ознакомьтесь) с условиями договора и переходите к оплате.

- Оплата производится с помощью банковских карт Visa, Mastercard и Мир.

- После удачной оплаты зайдите в личный кабинет или архив.

- Вы стали подписчиком!

Подписка на электронную версию

Свежий Номер

Наши издания, которые можно приобрести