Форма адресной оплаты журнала «Начальная школа»

В редакции открыта адресная подписка на журнал «Начальная школа». Вы можете подписаться на журнал с любого месяца. Стоимость одного номера 390 рублей. В стоимость номера входит его доставка. Только в августе-сентябре можно оформить годовую подписку по льготной цене - 4680 рублей. С января 2019 г. стоимость годовой подписки будет дороже (следите за объявлениями).

Оформив подписку в редакции, вы будете получать журнал в свой почтовый ящик по цене, близкой к себестоимости журнала (включающей почтовые расходы), что будет удобно и выгодно для вас (экономия по сравнению с подписными каталогами 15% и более). Заявка должна быть получена редакцией не позднее 15-го числа месяца, предшествующего подписному.

Здесь же вы можете оплатить другие услуги редакции.

Свежий Номер

Наши издания, которые можно приобрести

Журнал "Начальная школа" (все о начальном обучении: теория и практика)

Приложение " Практика" (конспекты уроков и внеклассных мероприятий)