Оплата услуг редакции

Уважаемые подписчики и авторы журнала!

На этой странице сайте вы можете оформить редакционную подписку на журнал, оплатить покупку журналов, приложения «Практика», публикацию статьи в журнале, справку о публикации, присвоение статье индекса DOI.

• Публикация статьи в журнале «Начальная школа». Цена – договорная (на основании заключенного договора).
  • Справка о публикации статьи (в печатном или электронном виде). Цена – 158 руб.
  • Присвоение статье индекса DOI. Цена – 158 руб.

После оформления покупки необходимо сообщить контрольным письмом в редакцию журнала nsk@n-shkola.ru

Так же доступна подписка на электронную версию журнала

Мы предлагаем вам уникальную возможность доступа к электронной версии журнала и  его приложений. Все номера журнала будут доступны Вам из личного кабинета или архива.

Внимание!  Для совершения онлайн-подписки Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.

Краткая инструкция по приобретению изданий для сайта Начальная школа:

- Зарегистрируйтесь на сайте.

- Выберите количество изданий (поставьте или уберите галочки под интересующим вас изданием), подтвердите выбор.

- Согласитесь (ознакомьтесь) с условиями договора и переходите к оплате.

- Оплата производится с помощью банковских карт Visa, Mastercard и Мир.

- После удачной оплаты зайдите в личный кабинет или архив.

- Вы стали подписчиком!

PDF версии журналов Начальная школа