Форма адресной оплаты журнала «Начальная школа»

В редакции открыта адресная подписка на журнал «Начальная школа». Вы можете подписаться на журнал с любого месяца. Стоимость одного номера 435 рубля. В стоимость номера входит его доставка.

Оформив подписку в редакции, вы будете получать журнал в свой почтовый ящик по цене, близкой к себестоимости журнала, что будет удобно и выгодно для вас (экономия по сравнению с подписными каталогами 15% и более). Заявка должна быть получена редакцией не позднее 15-го числа месяца, предшествующего подписному.

Здесь же вы можете оплатить другие услуги редакции.

ВНИМАНИЕ! Для оформления подписки вы должны быть зарегистрированы на сайте.

Укажите вашу фамилию, имя, отчество
Укажите назначение платежа (номер журнала, приложение, публикация и тд.)
Укажите адрес доставки (индекс обязателен), телефон, e-mail
Укажите сумму платежа

Свежий Номер

Наши издания, которые можно приобрести