Новостная лента

Информация
Уважаемые пользователи сайта журнала "Начальная школа"! Внимание ! Платежи за журналы временно НЕ ПРОХОДЯТ. Приносим свой извинения за невозможность пользования сайтом - идет реконструкция !
19 июня 2018
Информация
Конференция «Преемственность в непрерывной этнокультурной и этнохудожественной образовательной системе как условие сохранения традиций народного искусства».
13 февраля 2018
Информация
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы преподавания в начальной школе. Кирюшкинские чтения», посвященной 85-летию Балашовского института СГУ, которая состоится 28–29 марта 2018 года в 10.00 в актовом зале БИ СГУ.
13 ноября 2017