Новостная лента

Информация
Уважаемые авторы! Коллеги! Редакция журнала с 5 октября 2020 г. работает в дистанционном режиме. Связь с редакцией по электронной почте — nsk@n-shkola.ru. Надеемся на понимание. Коллектив редакции журнала «Начальная школа»
2 октября 2020
Обращение к подписчикам
27 августа 2020
Информация
Уважаемые редакторы журнала «Начальная школа», коллеги, читатели! Получила журнал «Начальная школа»– №5 за 2020 год – смоей статьей «О тех, кто уже не придет никогда, – помните!» (о творчестве композитора Д.Б. Кабалевского в годы Великой Отечественной войны). Очень признательна всем за то, что журнал бережно сохраняет традиции памяти о людях, педагогах, которые внесли большой вклад в дело воспитания наших детей.
3 июня 2020