Подписка на электронную версию

Мы предлагаем Вам уникальную возможность доступа к электронной версии журнала и любого из его приложений. Все номера журнала будут доступны Вам из личного кабинета или архива.

Инструкция по приобретению изданий:

-Зарегистрируйтесь на сайте

-Выберите количество изданий (поставьте или уберите галочки под интересующим вас изданием)

-Согласитесь с условиями договора и переходите к оплате

-Оплата производится с помощью Visa (желательно), Mastercard и Мир (проходят не всегда)

-После удачной оплаты зайдите в личный кабинет или архив

- Вы стали подписчиком!

Ваша корзина:
Для совершения онлайн-подписки Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.

Выберите интересующие Вас журналы и приложения.

Свежий Номер

Наши издания, которые можно приобрести

Журнал "Начальная школа" (все о начальном обучении: теория и практика)

Приложение " Практика" (конспекты уроков и внеклассных мероприятий)