Подписка через почту России

Журнал «Начальная школа» на протяжении многих лет остается самым тиражным и доступным по цене из всех педагогических журналов России, посвященных проблемам обучения в начальной школе и подготовки педагогических кадров для этой ступени образования.

Журнал «Начальная школа» публикует научно-методические и практические материалы для современной школы и вуза, регулярно знакомит с официальными документами Министерства образования и науки РФ. На его страницах представлен богатый опыт работы и результаты творческого поиска многих преподавателей, работающих по разным программам и системам, существующим сегодня в начальной школе.

Оформить подписку на журнал «Начальная школа» и его Приложение «Практика» можно по официальному каталогу Почты России «Подписные издания» в любом почтовом отделении РФ.

Полугодовая подписка (шесть номеров журнала)

Индекс П5332

Подписка на 6 номеров журнала + 3 пособия для учителя ("Практика")

Индекс П5867

Подписка для юридических лиц на 6 номеров журнала +  3 пособия для учителя «Практика»  в подарок!

Индекс ПР028

На сайте Почты России вы можете осуществить подписку онлайн (podpiska.pochta.ru).