Стандартная подписка

Журнал «Начальная школа» на протяжении многих лет остается самым тиражным и доступным по цене из всех педагогических журналов России, посвященных проблемам обучения в начальной школе и подготовки педагогических кадров для этой ступени образования.

Оформить подписку на журнал «Начальная школа» и его Приложения можно по каталогам агентств «Роспечать» и «Почта России» в любом почтовом отделении РФ. Редакция рекомендует при наличии выбора подписываться по каталогу «Роспечать», так как это будет для вас дешевле.

Журнал «Начальная школа» публикует научно-методические и практические материалы для современной школы и вуза, регулярно знакомит с официальными документами Министерства образования и науки РФ. На его страницах представлен богатый опыт работы и результаты творческого поиска многих преподавателей, работающих по разным программам и системам, существующим сегодня в начальной школе.

Подписка на три номера журнала

"Газеты, Журналы". Агенство "Роспечать" - 73273
Каталог Российской прессы - 16823

Полугодовая подписка (шесть номеров журнала).

"Газеты, журналы" Агенство "Роспечать" - 73273
Каталог Российской прессы - 16823

Подписка на 6 номеров журнала + 3 пособия для учителя ("Практика")

"Газеты, журналы" Агенство "Роспечать" 48573
Каталог Российской прессы 99445

Подписка на журнал для стран СНГ осуществляется по каталогу "Газеты, журналы" Агенство "Роспечать"

"Газеты, журналы" Агенство "Роспечать" 80255
.
"Газеты, журналы" Агенство "Роспечать" 80255

Подписка на 6 номеров журнала + пособия для учителя Практика в подарок!

"Газеты, журналы" Агенство "Роспечать" 80497
Для юридических лиц
Каталог Российской прессы 16823

Подписка с любого месяца через каталог "Подписные издания". Официальный каталог Почты России