Условия договра онлайн-подписки

Условия договора онлайн-подписки

Веб-сайт www.n-shkola.ru (далее - Сайт) является официальным сайтом журнала "Начальная школа и образование" и содержит материалы, охраняемые авторским правом, товарные знаки и иные охраняемые законом материалы, в частности тексты, фотографии, видеоматериалы, графические изображения, музыкальные и звуковые произведения и др.

Коллективу редакции сайта принадлежит авторское право на использование содержания Сайта (в том числе право на подбор, расположение, систематизацию и преобразование данных, содержащихся на Сайте, а также на сами исходные данные), кроме случаев, отдельно отмеченных в содержании опубликованных на Сайте материалов.

Пользователь Сети не имеет права вносить изменения, публиковать, передавать третьим лицам, участвовать в продаже или уступке, создавать производные продукты или иным образом использовать, частично или полностью, содержание Сайта без письменного согласия редакции Сайта.

Исключение составляют:

- использование размещенных текстовых материалов в объеме не более 300 (трехсот) знаков, без учета знаков препинания, с упоминанием имени автора, а также с ссылкой на журнал Начальная школа и адрес www.n-shkola.ru При перепечатке материала n-shkola.ru в интернете необходимо указать активную ссылку (URL) на первоначальный адрес матриала;

- свободное воспроизведение видеороликов и фотоизображений в личных некоммерческих целях (личные блоги, прочие личные ресурсы). При таком использовании необходимо указать имя автора, (c) Журнал «Начальная школа» и адрес: www.n-shkola.ru.

Во всех случаях мы будем признательны, если вы проинформируете нас об использовании наших материалов.

Полное или частичное воспроизведение материалов, размещенных на веб-сайте www.n-shkola.ru, правообладателем которых является не журнал «Начальная школа», запрещается без письменного разрешения редакции.

Ответственность

Ответственность за содержание рекламных объявлений и баннеров, размещенных на веб-сайте www.n-shkola.ru, несет рекламодатель.

Редакция журнала "Начальная школа и образование" не несет ответственности за содержание веб-сайтов, на которые даются гиперссылки.

Мнения авторов материалов сайта не всегда совпадают с позицией редакции.

Внимание!

Оплата электронной версии журнала возможна следующим способам:

Денежными средствами через систему RBK money по выставленному счету на сайте журнала "n-shkola.ru".

Редакция не возвращает денежные средства за купленный материал (журналы, пакеты журналов, отдельные публикации)

(в том числе на электронные кошельки платежных систем)

По всем вопросам возврата и непоступления денег обращайтесь в техническую службу поддержки платежной системы RBK money.

Свежий Номер

Наши издания, которые можно приобрести

Журнал "Начальная школа" (все о начальном обучении: теория и практика)

Приложение " Практика" (конспекты уроков и внеклассных мероприятий)